Galeria

Dimensões

MóvelAlturaLarguraProfundidade
Armário Martine 4 portas23318159
Armário Martine 5 portas23322559
Armário Martine 6 portas13327059
Cabeceira New Colônia1131745
Cabeceira New Colônia1131545
Cabeceira New Colônia1131045
Cama New Colônia113174209
Cama New Colônia113154199
Cama New Colônia113104199
Kit espaldar alto para cama / cabeceira New C101803
Kit espaldar alto para cama / cabeceira New C101603
Kit espaldar alto para cama / cabeceira New C101103
Kit espaldar baixo para cama / cabeceira New 51765
Kit espaldar baixo para cama / cabeceira New 541565
Kit espaldar baixo para cama / cabeceira New 51065
Dimensões nominais em cm.

Diferenciais

  • Amplas gavetas.
  • Armário 4 portas de abrir.
  • Armário 5 portas de abrir, sendo 1 porta com espelho.
  • Armário 6 portas de abrir, sendo 2 portas com espelhos.
  • Armário 6 portas de abrir.
  • Armários 100% MDF.
  • Base em MDF de 25mm de espessura e sapatas reguladoras (corrigem desníveis do piso).
  • Cabideiros e corrediças metálicas.
  • Cama / cabeceiras com detalhes fresados.
  • Colméia.
  • Diversas opções de armários (larguras) - 6, 5 e 4 portas - 2,70m, 2,25m e 1,81m.
  • Espaço para roupas longas.
  • Faixa lateral em alto relevo.
  • Portas com espelho e puxador central em alumínio polido.
  • Portas laterais sem puxador com abertura canto soft.

Opções de Acabamento

  • Branco acetinado.
  • Castanho escuro acetinado.

* Dimensões nominais em cm.
* A empresa se reserva o direito de efetuar modificações de caráter técnico.
* Os objetos de arte e decoração não fazem parte do produto.
* Consulte previamente o estoque de produtos com o seu vendedor / representante Rudnick ou entre em contato conosco.